валюта
Запрос на звонок
ОТПРАВИТЬ

Подпишитесь на рассылку

Подписка оформлена
Нажимая кнопку “Подписаться” вы принимаете данные условия

Новое поступление плиточных аппаратов

10.04.2017

Плиточный аппарат SPF990 имеет разовую загрузку 90 блок-форм по 11 кг, что соответствует загрузке 990 кг. Аппарат моноблочного исполнения, на нашей производственной базе проходит весь объем работ по подготовке к эксплуатации, он заправлен хладагентом R507a и компрессорным маслом. Все трубопроводы спаяны, проверены на герметичность, а трубопроводы низкого давления теплоизолированы. Электрическая часть скоммутирована, коммутирующие кабели уложены в кабель-каналы. Гидравлическая часть соединена, произведена регулировка ее работы.

Данный аппарат производит заморозку рыбопродукции в среднем за 2,5-3 часа и обеспечивает суточную производительность в пределах 6,93-8,91 тонн/сутки.

Отличительными качествами аппарата являются:

  • производство Ю. Корея, что свидетельствует о тщательном подходе к каждому узлу;
  • компрессор Фрасколд производства Италии – по нашему опыту превосходит по надежности аналогичных производителей компрессоров;
  • электрическая схема адаптирована под российскую действительность и "полевые" условия эксплуатации;
  • максимальный опциональный состав — обеспечивающий бесперебойную надежную работу круглый год;
  • два гидравлических цилиндра — позволяют снизить нагрузку на каждый цилиндр, что продлевает срок службы сальниковых уплотнений и плунжеров, в дополнение – двойная подпрессовка обеспечивает более качественный контакт плит с блок-формами, что уменьшает общее время заморозки;
  • ручная и автоматическая работа гидравлической станции;
  • воздушный конденсатор южно-корейского производства с вентиляторами ZEIHL-ABEGG.

Приобретая аппараты серии SPF, наши клиенты получают надежное оборудование по цене, конкурентной с китайскими аналогами. Аппараты сопровождаются пуско-наладочными работами, безусловной гарантией 1 год, техническим консультациями и обучением Вашего персонала.

Плиточный аппарат SPF990 Плиточный аппарат SPF990 Плиточный аппарат SPF990

Другие новости
20.08.2020

Линейку ледогенераторв на складе пополнила модель производительностью 5 тонн/сутки.